Резидент Тюменского технопарка - лауреат престижного международного конкурса

Проект «Автоматизированный комплекс по глушению скважин» ООО «Инновационные технологии» признан лауреатом «Международного конкурса научных научно-технических и инновационных разработок направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2016 года».

Инновационная разработка компании «ИнТех» «Автоматизированный комплекс по глушению скважин» представляет собой объединение основных компонентов: оборудование - позволяющее производить замеры онлайн параметров жидкости как на входе так и выходе из скважины, производить изменение внутреннего диаметра во время выполнения работ. Программное обеспечение - позволяющее производить расчеты, анализировать и определять технологию для выполнения работ.

Конкурс проводится ежегодно с 2014 года при поддержке Правительства Российской Федерации. На конкурс было представлено 82 работы от 35 российских организаций, охватывающие широчайший спектр научно-технических и производственных задач, направленных на обеспечение работ по освоению углеводородных ресурсов шельфа Арктики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру