UTair признана лучшей региональной авиакомпанией России и СНГ

Торжественное объявление победителей Международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2016 состоялось в Москве 26 сентября.

В голосовании участвовали читатели российского издания журнала Business Traveller: часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных международных компаний, представители банков, государственных корпораций России и индивидуальные путешественники.

Как сообщили в пресс-службе компании, у UTair одна из самых развитых региональных маршрутных сетей в России от Калининграда до Чукотки. Из ста пятидесяти направлений авиакомпании семьдесят уникальны и не представляются другими перевозчиками. Рейсы из одиннадцати ключевых аэропортов ежедневно обеспечивают прямую транспортную доступность внутри и между десятками регионов страны. Только в прошедшем весенне-летнем сезоне компания ввела такие направления, как Тюмень – Новый Уренгой, Сургут – Томск – Красноярск – Иркутск, Краснодар – Сочи и Санкт-Петербург.

Отметим, Business Traveller Awards является одной из самых значимых наград, ежегодно присуждаемых за достижения и инновации в сфере делового туризма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру