Перед «Кроссом нации» тюменцам покажут, как сжигать жир

Во всероссийском дне бега, который пройдет в это воскресенье, 25 сентября, по многолетней традиции участие примут школьники, студенты, коллективы предприятий и организаций, спортсмены и чиновники.

В Тюмени в этом году праздник бега предварят мастер-классы по кроссфиту и воркауту. Познакомиться с этими направлениями и проверить себя на силу, ловкость и выносливость можно будет за несколько минут до открытия соревнований – в 10:20 на Центральной площади.

Открытие непосредственно самого бегового праздника состоится здесь же в 10:45, сообщили организаторы мероприятия. Мастер-классы для участников и болельщиков проведут тренеры из клуба «Сити-фитнесс» и представители «Стритворкаута».

«Кроссфит эффективен в развитии общей физической подготовки. Он подойдет не только тем, кто желает развить силу, ловкость, выносливость, но и, несомненно, поможет сформировать стройную и красивую фигуру. В программе мастер-класса будут представлены основные тренировочные комплексы, сочетающие в себе упражнения из различных видов спорта», - поделился тренер Дмитрий Александров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру