Экстрим и мороженое получат тюменцы от полицейских

Тюменская госавтоинспекция приглашает земляков на юбилей

В честь 80-летнего юбилея ведомства сотрудники тюменской Госавтоинспекции проведут 25 июня праздник дорожной безопасности, на который приглашают всех горожан.

Тюменская госавтоинспекция приглашает земляков на юбилей
www.gibdd.ru.

Мероприятие пройдет на парковке у Центра дзюдо. Автоинспекторы продемонстрируют показательные задержания условных угонщиков, пьяных водителей, досмотр автомобиля на предмет обнаружения незаконных веществ. Тюменские автоспортсмены-дрифтеры покажут класс езды, их поддержат мотогонщики и черлидеры.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области, для участников праздника организованы мастер-классы по фигурному вождению велосипеда, оказанию первой помощи при ДТП, знанию сигналов регулировщика, правильному выбору детских автокресел, выступления творческих коллективов.

Дети и взрослые смогут побывать на велоплощадках, выставке ретро-автомобилей, приборов и оборудования ДПС. Тюменские байкеры и инспекторы мотовзвода ДПС покажут свою технику. Каждый юный участник мероприятия получит в подарок световозвращатель, раскраску и мороженое, взрослые — световозвращающие наклейки, календари и памятки. И для всех — селфи с Зеброй.      

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру