Здоровый образ жизни - тема социального проекта «Здравый смысл»

В Тюмени состоялось торжественное открытие нового сезона проекта "Здравы смысл 20015" - уникального проекта по популяризации здорового образа жизни.

Событие прокомментировал руководитель фонда спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов, сообщив присутствующим, что "Здравый смысл" призван не только пропагандировать спорт, но и вовлекать в социально-активную деятельность молодежь.

В церемонии открытия приняли участи известные спортсмены Тюменской области, депутаты областного парламента и общественные деятели. Гостем торжественного мероприятия стал Евгений Подгорный - российский спортсмен, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике.

Сегодня именитый спортсмен примет участие в открытии массовых тренировок, именно это направления является самым массовым в проекте "Здравый смысл". Евгений Подгорный проведет мастер-классы, где покажет участникам проекта лучшие упражнения.

Помимо официальной части, именитый гимнаст примет участие в открытии самого массового направления «Здравого смысла» – общие тренировки. Сегодня, 3 июня, в 19:00 на площадке центра искусств и культуры дворца «Пионер» Евгений Подгорный проведет бесплатный мастер-класс, где продемонстрирует лучшие упражнения для настоящих чемпионов. На тренировку приглашаются все желающие.

Как сообщиди в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области, в тренировках могут принять участие все желающие. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру