Полюбился тюменцам Арбат

В Тюменской областной Думе состоялся круглый стол, посвященный Году культуры в России и 70-летнему юбилею Тюменской области.

Перед участниками круглого стола выступили с докладами об итогах реализации социокультурного проекта Тюменский Арбат «Содружество» его авторы и организаторы.

Как считают участники Круглого стола, Год культуры прошел на достойном уровне. Одним из ярчайших арт-проектов стал Тюменский Арбат «Содружество», который в этом году с июня по октябрь радовал жителей и гостей города на Цветном Бульваре. Все желающие могли показать свой талант и заявить о себе, для этого была сформирована специальная площадка с необходимым оборудованием.

В настоящее время Фонд «Содружество» ведет разработку регионального туристического маршрута под названием «Мировое культурное достояние: Диалог культур, диалог цивилизаций».

В этом году правительство Тюменской области высоко оценило работу Фонда развития науки, культуры, образования, спорта и туризма «Содружество» и удостоило его званием Золотой Призер в номинации: «Проекты в сфере культуры и межэтнических отношений» на III Выставке социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру