Каждый может стать волшебником

Благотворительная акция «Я — волшебник» для детей-сирот в разгаре. Уже собрано более 80 детских писем с самыми разными желаниями.

В Тюмени проходит социальная благотворительная акция «Я — волшебник», в рамках которой жители города могут стать персональными волшебниками для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях.

Дети пишут письма Дедушке Морозу, кто-то просит игрушки, кто-то спортивный инвентарь, а кто-то даже швейные машинки и аппараты для приготовления сладкой ваты. Количество волшебников в городе увеличивается с каждым днем: ежедневно в пункт приема подарков, который расположен в областном центре «Семья» по адресу пр. Геологоразведчиков, 14А, приходят люди с подарками для детей, сообщает департамент социального развития администрации Тюменской области.

К участию в благотворительной акции и подарить частичку тепла и любви тем, кто в них так нуждается, приглашаются все жители и гости города, а также представители бизнеса. Узнать, о чем мечтают дети, можно в группе акции в социальной сети «В контакте». Информация по телефону (3452) 20-16-74. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру