Забег за здоровый образ жизни пройдет в Тюмени

В понедельник, 25 августа, на центральных улицах Тюмени пройдет флешмоб, посвященный экстремальному забегу «Стальной характер».

По ожиданиям организаторов, в забеге примут участие около 50 человек. Мероприятие будет состоять из преодоления одного из препятствий будущего забега и пробежки по самым людным местам города.

Во дворе дворца искусств «Пионер» будет установлено одно из препятствий экстремального забега «Стальной характер» под названием «Бастион», которое представляет собой вертикальную стену высотой 2,5 м. Участники сначала совместно преодолеют препятствие, а затем пробегут по центральным улицам города и вернутся в «Пионер», сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюменской области.

Напомним, что экстремальный забег «Стальной характер» пройдет 30 августа на базе отдыха «Воронинские горки». Организатором забега выступает фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области. Забег входит в комплексную общественную программу популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру