"Горячая линия" для автолюбителей

Сегодня в Тюмени начала работу "горячая линия" для участников дорожного движения

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в летний период ГИБДД в ежедневном режиме проводит проверки эксплуатационного состояния улиц и дорог, особое внимание обращается на соблюдение нормативной видимости всех знаков и светофоров.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД МВД России по Тюменской области, в 2013 году в Тюмени произошло 2 ДТП, сопутствующей причиной которых послужило ограничение видимости средств регулирования дорожным движением, в этом году одно такое ДТП произошло в Тюменском районе.

Госавтоинспекция призывает тюменскую автообщественность присоединиться к контролю за обеспечением видимости на дорогах средств организации дорожного движения. Информацию о недостатках сообщать по тел. 794-551, либо на email: gibdd72@mail.ru. Вся информация будет перенаправлена по назначению. В случае невыполнения предписаний Госавтоинспекции, будут приняты меры административного воздействия к должностным и юридическим лицам обязанным следить за состоянием видимости на дорогах общего пользования. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру