Чтобы привлечь молодежь в бизнес

В регионе откроется Молодёжное крыло ОПОРЫ РОССИИ

 В преддверии празднования Дня российского предпринимательства Тюменское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ 15 мая объявит об открытии Молодёжного крыла ОПОРЫ РОССИИ в Тюменской области.

 

 Избранный председатель созданного молодёжного объединения озвучит актуальные проблемы молодых предпринимателей и представит программу развития Молодёжной ОПОРЫ.

Сегодня формирование молодёжного предпринимательства в стране находится на начальной стадии. Задача ОПОРЫ РОССИИ найти и поддержать молодежные предпринимательские таланты, чтобы Россия могла пополнять и совершенствовать свой предпринимательский потенциал. Молодёжная ОПОРА Тюменской области призвана объединить начинающих и действующих молодых предпринимателей, чтобы они могли перенять опыт старшего поколения предпринимателей, сообщили в Тюменском отделении организации.

Объединение и работа под эгидой ОПОРЫ РОССИИ даст возможность молодым предпринимателям принимать участие в форумах и семинарах всероссийского и международного формата, расширять круг деловых связей и обмениваться опытом с такими же активными и неравнодушными к судьбе своей страны предпринимателями из других регионов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру